Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: Ville de La Possession: service des marchés publics
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance curative et préventive des éclairages publics et sportifs sur le territoire de la commune de La Possession
Numéro de référence: 20fs-Cp-0152-S
II.1.2.
Code CPV principal 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
Voir le CCP. Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans minimum et sans maximum pour la durée de l'accord-cadre.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Éclairage public
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.2.4.
Description des prestations
Réalisation de prestations de maintenance préventive et curative des éclairages publics.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60