See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RD938 - Renforcement de chaussée en traversée de la commune d'Acheux-en-Amiénois du PR 35+252 au PR 36+503
Description: RD938 - Renforcement de chaussée en traversée de la commune d'Acheux-en-Amiénois du PR 35+252 au PR 36+503
Identifiant interne: RD938_ACHEUX
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001