60473-2024 - Résultats
France – Produits d'entretien des sols – 222143-VRA/DCAMG/AOO-ACBDC/Fournitures de produits et matériels d'entretien
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 222143-VRA/DCAMG/AOO-ACBDC/Fournitures de produits et matériels d'entretien
Description: Achats de produits et matériels d'entretien pour les différentes structures des membres de la communauté d'Agglomération de Valence Romans Agglo
Identifiant interne: 222143
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
Nomenclature complémentaire (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Produits de nettoyage
Description: Fournitures de produits de nettoyage
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Ouates et savons
Description: Fournitures Ouates et savons
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39514300 Essuie-mains en rouleau
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Petits matériels
Description: Fournitures de petits matériels
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Sacs à déchets
Description: Fournitures de sacs à déchets et d'emballages
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 18937000 Sacs d'emballage
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : Fournitures jetables
Description: Matériels jetables
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration