See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Tierce Maintenance Applicative des applications LCCMN et PATIO du service de non-prolifération et comptabilité des matières nucléaires de l'IRSN.
Description: Tierce Maintenance Applicative des applications LCCMN et PATIO du service de non-prolifération et comptabilité des matières nucléaires de l'IRSN.
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72262000 Services de développement de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tierce Maintenance Applicative des applications LCCMN et PATIO du service de non-prolifération et comptabilité des matières nucléaires de l'IRSNN.
Identifiant interne: IRSN_2023_073_3000078483