604924-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de piscines – TRAVAUX DE REHABILITATION DU CENTRE AQUATIQUE OCEABUL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE REHABILITATION DU CENTRE AQUATIQUE OCEABUL
Description: Le présent marché a pour objet les travaux de réhabilitation du centre aquatique Océabul.
Identifiant interne: 2024-28
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212212 Travaux de construction de piscines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DEMOLITION – GROS ŒUVRE
Description: voir CCTP
Identifiant interne: 2024-28-01
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0002
Titre: ENVELOPPE EXTERIEURE
Identifiant interne: 2024-28-02
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot: LOT-0003
Titre: MENUISERIES BOIS ET AGENCEMENT
Description: VOIR CCTP
Identifiant interne: 2024-28-03
Nomenclature principale (cpv): 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Lot: LOT-0004
Titre: EQUIPEMENTS CABINES VESTIAIRES ET CASIER
Identifiant interne: 2024-28-04
Lot: LOT-0005
Titre: REVETEMENTS DURS – SOLS ET MURS
Identifiant interne: 2024-28-05
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Lot: LOT-0006
Titre: PLATRERIE ET FAUX-PLAFOND
Identifiant interne: 2024-28-06
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0007
Titre: PEINTURE ET REVETEMENT DE SOL
Identifiant interne: 2024-28-07
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0008
Titre: PLAFONDS EN TOILES TENDUES
Identifiant interne: 2024-28-08
Nomenclature principale (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
Lot: LOT-0009
Titre: CHAUFFAGE – VENTILATION – PLOMBERIE – SANITAIRE - GTC
Identifiant interne: 2024-28-09
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0010
Titre: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Identifiant interne: 2024-28-10
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0011
Titre: TRAITEMENT D’EAU ET JEUX D’EAU
Identifiant interne: 2024-28-11
Nomenclature principale (cpv): 45232430 Travaux de traitement de l'eau
Lot: LOT-0012
Titre: REVETEMENT BASSIN RESINE
Identifiant interne: 2024-28-12
Lot: LOT-0013
Titre: REVETEMENT BASSIN INOX
Identifiant interne: 2024-28-13
Nomenclature principale (cpv): 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Lot: LOT-0014
Titre: REVETEMENT BASSIN INOX REVETU
Identifiant interne: 2024-28-14