604951-2025 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier – Transport scolaire terrestre hors Ressorts Territoriaux Lots 116
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport scolaire terrestre hors Ressorts Territoriaux Lots 116
Description: Transport scolaire terrestre hors Ressorts Territoriaux Lots 116
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ligne C0-3-APA
Description: Ligne C0-3-APA secteur Apatou
Identifiant interne: 116