605014-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Étude de faisabilité et conception détaillée pour la construction de nouveaux systèmes d'irrigation et remise en état de systèmes existants en République de Moldavie
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
Étude de faisabilité et conception détaillée pour la construction de nouveaux systèmes d'irrigation et remise en état de systèmes existants en République de Moldavie ( voir CCTP pour plus de détails)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations