2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de prestations de services en transport express
Description: Accord-cadre ayant pour objet la réalisation de prestations de transports Express pour le compte des unités du CNRS.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64121200 Services de livraison de colis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de transports Express pour l'ensemble des unités du CNRS, en majorité des laboratoires de recherche et également les différents services des délégations régionales ainsi que les directions fonctionnelles.