605062-2021 - Mise en concurrenceFrance-Pau: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
schéma Directeur des Réseaux de Chaleur et de froid de l'agglomération paloise
Numéro de référence: Cda 21/86 (35a)
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
marché ordinaire avec une partie à bons de commandecode Cpv : 71241000-9variante non autoriséela durée globale pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 10 mois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations