605098-2025 - Résultats
France – Services de centres aérés et de centres de vacances – Délégation des services publics des activités périscolaires extrascolaires et petite enfance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation des services publics des activités périscolaires extrascolaires et petite enfance
Description: Procédure simplifiée en application de l'article R. 3126-1 du Code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot unique