Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Aménagement
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-03 - lot 2 - ms1
II.1.2.
Code CPV principal 45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.1.4.
Description succincte
réalisation de travaux d'aménagement au sein du périmètre de la ZAC de l'arsenal à Rueil-Malmaison
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45310000 Travaux d'équipement électrique, 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.2.4.
Description des prestations
electricité / Eclairage / slt / Courants faibles