2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de service d'assurance Dommage Ouvrage pour le collège Villon à Mulhouse
Description: Prestations de service d'assurance Dommage Ouvrage pour le collège Villon à Mulhouse
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de prestations de service d'assurance Dommage Ouvrage pour le collège Villon à Mulhouse.
Description: Prestations de souscription d'une assurance Dommage Ouvrage pour le collège Villon à Mulhouse.
Identifiant interne: 24000119