Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, pose et réglages de 4 portes sectionnelles au Centre d’Exploitation de Saint Pierre d’Oléron.
Numéro de référence: 23DTCV13
II.1.2.
Code CPV principal 45421131 Pose de portes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations