2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour la construction de 41 logements collectifs répartis en 2 bâtiments rue des Violettes à SALEUX (80480)
Description: La présente consultation est dévolue en marché unique T.C.E dont la décomposition en lots techniques est listée à l'article 2.2.1 du règlement de consultation
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1769591