2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces d'usures et pièces d'entretien courant des matériels spécifiques de traitement de déchets végétaux et du bois. Lots 11 et 12
Description: Fourniture de pièces d'usures et pièces d'entretien courant des matériels spécifiques de traitement de déchets végétaux et du bois. Lots 11 et 12
Identifiant interne: 2025-1-15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42670000 Pièces et accessoires de machines-outils
5. Lot
Lot: LOT-0031
Titre: Pièces d'usures pour broyeur VALORMAX BA916D
Description: Lot 11 : pièces d'usures pour broyeur VALORMAX BA916D de l'opération de fourniture de pièces d'usures et pièces d'entretien courant des matériels spécifiques de traitement de déchets végétaux et du bois
Identifiant interne: Lot 11
Lot: LOT-0033
Titre: Fournitures de pièces pour entretien courant pour broyeur VALORMAX BA916D
Description: Lot 12 : Fournitures de pièces pour entretien courant pour broyeur VALORMAX BA916D de l'opération de fourniture de pièces d'usures et pièces d'entretien courant des matériels spécifiques de traitement de déchets végétaux et du bois
Identifiant interne: Lot 12