605429-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux – Accord-cadre pour la réalisation des analyses comptables et financières des projets
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la réalisation des analyses comptables et financières des projets
Description: l'exécution des: - analyses comptables et financières des organisations - audits financiers annuels des organisations
Identifiant interne: 2023/82550/E2/RO financiële auditor
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 79212100 Services d'audit financier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023/82550/E2/RO financiële auditor - 1
Identifiant interne: 1