2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et entretien des pneumatiques des autocars de la SPL CTBR
Description: Fourniture et entretien des pneumatiques des autocars de la SPL CTBR
Identifiant interne: 2024-020
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34352200 Pneus pour autobus
Nomenclature complémentaire (cpv): 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024CTBR051