605497-2021 - RésultatsFrance-Nice: Services d'organisation d'événements culturels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Organisation arbre de Noël 2021 pour les enfants des agents du Département des Alpes-Maritimes
Numéro de référence: 21S0210
II.1.2.
Code CPV principal
79952100 Services d'organisation d'événements culturels
II.1.4.
Description succincte
"Spectacle Mary Candies's & animations d'accueil
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations