See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2024.15 : ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE AINSI QUE LA LIVRAISON DÉCENTRALISÉE ET RÉGULIÈRE DE PETITS CONSOMMABLES INFORMATIQUES
Description: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE AINSI QUE LA LIVRAISON DÉCENTRALISÉE ET RÉGULIÈRE DE PETITS CONSOMMABLES INFORMATIQUES
Identifiant interne: UCL SA 2024.15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2024.15 - 1
Identifiant interne: 1