605642-2025 - Résultats
France – Études techniques – Relance lot 2 prestations de bureaux d'études électroniques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Relance lot 2 prestations de bureaux d'études électroniques
Description: Relance lot 2 prestations de bureaux d'études électroniques
Avis précédent: 266336-2025
Identifiant interne: 251000089
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001