Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212331 Travaux de construction de bibliothèques multimédia
Lieu d’exécution
Ville: Antony
Code postal: 92160
Subdivision pays (NUTS): Hauts-de-Seine (FR105)
Pays: France