BOULOGNE SUR MER 12 RUE DU POT D'ETAIN /18 -20 RUE DU POT D'ETAIN MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE REHABILITATION AVEC CHANGEMENT DE DESTINATION
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
BOULOGNE SUR MER
12 RUE DU POT D'ETAIN HP 3555
18/20 RUE DU POT D'ETAIN HP 3556
MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE
REHABILITATION AVEC CHANGEMENT DE DESTINATION (ACQUISITION - AMELIORATION)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE REHABILITATION AVEC CHANGEMENT DE DESTINATION (ACQUISITION - AMELIORATION)