605686-2023 - RésultatsFrance-Paris: Achat et vente de biens immobiliers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Cession de droits de commercialité et de droits d'agrément bureaux - Recherche de commercialisateurs
Numéro de référence: 2022/012
II.1.2.
Code CPV principal
70120000 Achat et vente de biens immobiliers
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la cession de droits de commercialité ainsi que les droits d'agrément bureaux et, à cet effet, la recherche de 5 commercialisateurs.
les prestations donneront lieu à un accord cadre multi attributaires à bons de commande conclu pour une durée de 48 mois, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 700 000,00 EUR HT
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations