605739-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'interprétation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2303006 - accord-Cadre de prestations d'interprétariat en langue des signes - version française - pour le personnel du Centre Pompidou et ses publics
Numéro de référence: 2303006
II.1.2.
Code CPV principal
79540000 Services d'interprétation
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre de prestations d'interprétariat en langue des signes - version française - pour le personnel du Centre Pompidou et ses publics
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations