605767-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Appareils ménagers – Marché de fournitures ayant pour objet l’achat d’électroménagers domestiques et leurs accessoires - DNSH
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures ayant pour objet l’achat d’électroménagers domestiques et leurs accessoires - DNSH
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’électroménagers domestiques et leurs accessoires dans le respect du principe DNSH.
Identifiant interne: DMP2500334 /CVNMDD/ACHAT ELECTRO DOMESTIQUE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39700000 Appareils ménagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1
Description: Lot 1 : Hainaut – Gros électroménager domestique
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10
Description: Lot 10 : Brabant Wallon – Petit électroménager domestique
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2
Description: Lot 2 : Hainaut – Petit électroménager domestique
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3
Description: Lot 3 : Namur – Gros électroménager domestique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4
Description: Lot 4 : Namur – Petit électroménager domestique
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5
Description: Lot 5 : Liège – Gros électroménager domestique
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6
Description: Lot 6 : Liège – Petit électroménager domestique
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7
Description: Lot 7 : Luxembourg – Gros électroménager domestique
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8
Description: Lot 8 : Luxembourg – Petit électroménager domestique
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9
Description: Lot 9 : Brabant Wallon – Gros électroménager domestique
Identifiant interne: 9