See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement des contrats d'exploitation des unités de traitement des déchets ménagers de la Veuve, Reims et Chaumont
Description: AMO
Avis précédent: 677326-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RENOUVELLEMENT DES CONTRATS D'EXPLOITATION DES UNITES DE TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS DE LA VEUVE, REIMS ET CHAUMONT
Identifiant interne: LOT1