605940-2022 - Mise en concurrenceFrance-Narbonne: Travaux de restructuration
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MARCHE DE CONCEPTION-REALISATION POUR LA REHABILITATION ET LA RESIDENTIALISATION D'UNE RESIDENCE DE 122 LOGEMENTS
II.1.2.
Code CPV principal
45454000 Travaux de restructuration
II.1.4.
Description succincte
MARCHE DE CONCEPTION-REALISATION POUR LA REHABILITATION ET LA RESIDENTIALISATION DE LA RESIDENCE DES HAUTS PLATEAUX A NARBONNE
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
MARCHE DE CONCEPTION-REALISATION POUR LA REHABILITATION ET LA RESIDENTIALISATION DE LA RESIDENCE DES HAUTS PLATEAUX