Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341000 Services de publicité
Options:
Description des options: En application de l’article R.2112-4 du Code de la Commande Publique, le présent marché pourra faire l’objet de reconductions. En application des articles R.2194-1 à R.2194-9, le présent marché pourra faire l’objet de modifications en cours d’exécution.
Lieu d’exécution
Ville: Le Cannet
Code postal: 06110