606004-2023 - RésultatsFrance-Amiens: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 30 logements collectifs et 6 logements individuels, sis Rue Léon Curé à Corbie (80800)
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation est relative à un marché unique : réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre complète :
esq - Avp - Pro - Dqe - Act - Visa - Det - Aor - Gpa - Opc
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations