Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société publique locale d'aménagement
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'aménagement des voies V01 à V03 - zAC Les Portes du Tarn - communes de Saint-Sulpice la Pointe (81) et Buzet (31)
Numéro de référence: 1001 TRXV01-03 NSA
II.1.2.
Code CPV principal 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
phase 3 - travaux d'aménagement des voies V01 à V03 - zAC Les Portes du Tarn - communes de Saint-Sulpice la Pointe (81) et Buzet (31) Lot 3 - réseaux humides
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45231110 Travaux de pose de conduites
II.2.4.
Description des prestations
lot 3 - réseaux humides