2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants pour véhicules municipaux au moyen de cartes accréditives et autres services
Description: Fourniture de carburants pour véhicules municipaux au moyen de cartes accréditives et autres services
Identifiant interne: PPP18L-6/5019/2025/43
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025/43_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 09132300 Essence à l'éthanol, 30163000 Cartes accréditives