606253-2024 - Mise en concurrence
France – Services traiteur – Prestations de traiteur pour la commune du Kremlin-Bicêtre
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de traiteur pour la commune du Kremlin-Bicêtre
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Ce marché est composé de 3 lots : Lot 1 "Repas avec service à table"Lot 2 "Buffet" Lot 3 "Barbecue"<br/>
Identifiant interne: 2024-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Repas avec service à table
Description: Repas avec service à table
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Buffet
Description: Buffet
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Barbecue
Description: Barbecue
Identifiant interne: 03