606395-2022 - Mise en concurrenceFrance-Chambéry: Articles de quincaillerie
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de produits industriels pour les besoins de l'Opac de la Savoie - Accord-cadre à bons de commande
Numéro de référence: 22033fou02
II.1.2.
Code CPV principal
44316400 Articles de quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 140 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
Produits D'Entretien
Lot nº: 05
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4.
Description des prestations