606456-2022 - Mise en concurrenceBelgique-La Louvière: Table de radiologie
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Tables de radiologie
Numéro de référence: SALLESRX-2022
II.1.2.
Code CPV principal
33111100 Table de radiologie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Salles de radiologie conventionnelles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Tables télécommandées
Lot nº: 2