Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'enrobés stockables pour rebouchage de nids de poule pour le Conseil départemental de Loir-Et-Cher
Numéro de référence: 2022-0100
II.1.2.
Code CPV principal 44113320 Enrobés routiers
II.1.4.
Description succincte
la consultation donnera lieu à un (1) accord-cadre à bons de commande conformément aux articles R 2162-1 à 6 et R 2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique avec indication du seuil suivant :Montant maximum annuel : 60 000 euro(s) Ht, soit 72 000 euro(s) (T.T.C.)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 240 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
département de Loir et Cher Service sécurité gestion et entretien Hôtel du Département 41020 - blois cedex
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60