606539-2024 - Mise en concurrence
France – Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances – Assurance sièges EdA
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance sièges EdA
Description: Assurance sièges EdA Les marchés sont exclusivement réservés aux courtiers en assurances
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance flotte automobile et auto mission
Description: Le mondant estimatif est de 37 000 Euros HT par an Le marché prend effet du 1er janvier 2025 pour une durée de 6 ans
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance responsabilité civile et risques annexes
Description: Le mondant estimatif est de 40 000 Euros HT par an Le marché prend effet du 1er février 2025 pour une durée de 5 ans et 11 mois .
Identifiant interne: 2