60658-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Implants mammaires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de dispositifs médicaux pour chirurgie plastique pour le Ght44 (26 lots)
Numéro de référence: AOO-22063
II.1.2.
Code CPV principal
33184400 Implants mammaires
II.1.4.
Description succincte
fourniture de dispositifs médicaux pour chirurgie plastique pour le Ght44 (26 lots). La consultation comprend 26 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de dispositifs medicaux pour rythmologie - procedure complementaire