See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de distributeurs de boissons chaudes
Description: Mise à disposition de distributeurs de boissons chaudes
Identifiant interne: PPP1E2-2823/5926/2024131-F
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42968100 Distributeurs de boissons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024131-F_1