606625-2023 - RésultatsFrance-Saint-Nazaire-les-Eymes: Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maîtrise d'oeuvre (concours) pour la réhabilitation-restructuration de l'école élémentaire du Manival et des espaces extérieurs associés
II.1.2.
Code CPV principal
71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage, 71200000 Services d'architecture, 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations
prestations de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation-restructuration de l'école élémentaire du Manival et des
espaces extérieurs associés, dans le but d'améliorer le confort d'usage et la qualité environnementale du bâtiment.