Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.ladepeche-marchespublics.fr
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de denrées alimentaires
Numéro de référence: 22ff-0381-W
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
ces accords-cadres sont lancés dans le but de répondre aux besoins de denrées alimentaires pour les groupes scolaires et le temps périscolaire présents sur la commune
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
viandes fraiches de boeuf, veau, agneau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15111000 Viande bovine
II.2.4.
Description des prestations
les descriptions techniques sont présentes au Cctp
Critère de qualité - Nom: Qualité des produits proposés / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Valeur technique et fiabilité des procédés / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40