See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de traduction et de sous titrage vidéo pour HEC PARIS
Description: Les spécifications techniques et détaillées des services attendus sont indiquées dans l'Acte d'engagement valant cahier des clauses administratives et techniques particulières
Identifiant interne: 25HEC021
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79530000 Services de traduction
Nomenclature complémentaire (cpv): 79530000 Services de traduction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de traduction
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le lot 1 prévoit une Prestation Supplémentaire Eventuelle (Pse) concernant les prestations d'interprétariat. Cette Pse est facultative
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de sous-titrage vidéo
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 92110000 Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes