Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel de visualisation de signalisation lumineuse tricolore
Numéro de référence: 2023-F1310001-00
II.1.2.
Code CPV principal 45316212 Installation de feux de circulation
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture de matériel de visualisation de signalisation lumineuse tricolore
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45316212 Installation de feux de circulation
II.2.4.
Description des prestations