607265-2022 - RésultatsFrance-Toulouse: Machines et appareils à usage spécifique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition D'Un centre de tournage/fraisage pour L'Usine-Ecole de la maison de la formation jacqueline auriol (mfja)
Numéro de référence: 2022SPLFS03300
II.1.2.
Code CPV principal
31640000 Machines et appareils à usage spécifique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
machine de frettage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44511500 Scies à main
II.2.4.
Description des prestations
outillage rtm light
Lot nº: 2
48921000 Système d'automatisation
projecteur de profil Auto (tête de mesure bi-caméra, contrôleur logiciel de mesure)
Lot nº: 3
35125100 Capteurs
Lot nº: 4
42611000 Machines-outils à usage spécifique
simulateur de soudage VRTEX 360 COMPACT
Lot nº: 5
axe linéaire didactisé correspondant à système industriel multiaxes de "Pick and Place"
Lot nº: 6