60745-2024 - Résultats
Luxembourg – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Assistance migration - prestations génériques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance migration - prestations génériques
Description: Assistance migration - prestations génériques
Identifiant interne: 2400207
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1
Identifiant interne: 1