2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des montées d'escaliers, des halls des immeubles, des équipements et des abords du patrimoine de Valence Romans Habitat pour l'agence de Romans Est
Description: Nettoyage des montées d'escaliers, des halls des immeubles, des équipements et des abords du patrimoine de Valence Romans Habitat pour l'agence de Romans Est
Identifiant interne: 24FS-SA-0938-K
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-67708