607807-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien – Accord-cadre concernant l'entretien et la réfection en étanchéité des terrasses et toitures terrasses dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre concernant l'entretien et la réfection en étanchéité des terrasses et toitures terrasses dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Description: Accord-cadre concernant l'entretien et la réfection en étanchéité des terrasses et toitures terrasses dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Identifiant interne: 2024-29
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entretien et réfection en étanchéité des terrasses et toitures terrasses dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers