2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE PORTANT SUR DES PRESTATIONS DE PROPRETÉ URBAINE : PROPRETÉ MANUELLE
Description: Le marché a pour objet l'exécution de prestations de propreté urbaine et périurbaine par des interventions de balayage manuel, de ramassage mécanique de feuilles et de désherbage sur les espaces publics hors espaces verts sur le territoire de la Communauté urbaine Grand Paris Seine & Oise
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 77312100 Services de désherbage, 90612000 Services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CTC Poissy et CTC Conflans-Sainte-Honorine
Description: Le lot 1 porte sur des prestations de propreté et périurbaine par des interventions de balayage manuel, de ramassage mécanique de feuilles et de désherbage sur les espaces publics hors espaces verts sur le territoire du CTC Poissy et du CTC Conflans-Sainte-Honorine
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues, 77312100 Services de désherbage, 90612000 Services de balayage des rues
Lot: LOT-0002
Titre: CTC Carrières-sous-Poissy, CTC Meulan-en-Yveline et CTC Les Mureaux
Description: Le lot 2 porte sur des prestations de propreté et périurbaine par des interventions de balayage manuel, de ramassage mécanique de feuilles et de désherbage sur les espaces publics hors espaces verts sur le territoire du CTC Carrières-sous-Poissy, du CTC Meulan-en-Yveline et du CTC Les Mureaux
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: CTC Aubergenville, CTC Limay et CTC Buchelay
Description: Le lot 3 porte sur des prestations de propreté et périurbaine par des interventions de balayage manuel, de ramassage mécanique de feuilles et de désherbage sur les espaces publics hors espaces verts sur le territoire du CTC Aubergenville, du CTC Limay et du CTC Buchelay
Identifiant interne: 3