2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts de divers sites du Conseil Départemental
Description: Entretien des espaces verts de différents sites du Conseil Départemental - lot n° 1 : Entretien des espaces verts à Blois (8 sites) - lot n° 2 : Entretien des espaces verts à Salbris et Lamotte-Beuvron - lot n° 3 : Entretien des espaces verts à Romorantin-Lanthenay - lot n° 4 : Entretien des espaces verts à Blois et Vineuil - lot n° 5 : Entretien des espaces verts à Contres
Identifiant interne: 2024-0129
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Entretien des espaces verts à Blois (8 sites)
Description: Lot 1 : Entretien des espaces verts à Blois (8 sites) : - Hôtel du Département - Maison Bleue - Archives - Laboratoires d'analyses - ex Services vétérinaires - Agence Départementale du Tourisme - Antenne sociale - rencontre parents/enfants - Maison Départementale du sport - Pavillon Maunoury - Cité Administrative
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Entretien des espaces verts à Salbris et Lamotte-Beuvron
Description: Entretien des espaces verts à Salbris et Lamotte-Beuvron : - Site 1 : Maison Départementale des Solidarités de Salbris - Site 2 : Maison Départementale des Solidarités de Lamotte-Beuvron
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Entretien des espaces verts à Romorantin-Lanthenay
Description: Entretien des espaces verts à Romorantin-Lanthenay : - Site de la Maison Départementale des Solidarités de Romorantin-Lanthenay
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Entretien des espaces verts à Blois
Description: Lot 4 : Entretien des espaces verts à Blois et Vineuil - Site 1 : Maison Départementale des Solidarités de Blois - Site 2 : Direction de la Médiathèque Départementale - Site 3 : Archives Contemporaines à Vineuil
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : Entretien des espaces verts à Contres
Description: Entretien des espaces verts à Contres Site de l'Antenne Le Controis en Sologne
Identifiant interne: 5