607950-2020 - RésultatsFrance-Avignon: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage des locaux, avec nettoyage de la vitrerie sur des sites de la CAF de Vaucluse
Numéro de référence: 2021/01
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Prestations de nettoyage des locaux, avec nettoyage de la vitrerie sur des sites de la Caf de Vaucluse.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de nettoyage des locaux, avec nettoyage de la vitrerie sur des sites de la CAF de Vaucluse.
Prestations de nettoyage des locaux sur le site de Cavaillon
Lot nº: 2
Prestations de nettoyage des locaux sur le site de Cavaillon.
Lot 2: réservé.