Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://inolya.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Habitat social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions d’Assistance à Maître d’Ouvrage sur les ascenseurs et dispositifs automatiques de fermeture
II.1.2.
Code CPV principal 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Mission de suivi des marchés d’entretien des ascenseurs et de dispositifs automatiques de fermeture et assistance à la renégociation de ces marchés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
réalisation des contrôles techniques quinquennaux des ascenseurs
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 71631100 Services de contrôle de machines